Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
 

Достижения

учреждения образования «Полесский государственный

аграрный колледж имени В.Ф. Мицкевича»

за 2015/2016 учебный год

                Республиканский конкурс профессионального мастерства по специальности 2-74060101 «ТОПСХП»:

III общекомандное место (Вратил Николай, Яковец Андрей, Боровой Пётр, группа 30 м).

III место в индивидуальном зачете (Вратил Николай, группа 30 м).

 

                Республиканский конкурс «Лучший пахарь»

Миронов Андрей (группа 39 уа) – победитель и обладатель почетного звания «Лучший пахарь - 2016».

 

                Областная олимпиада по дисциплине «Электротехника с основами электроники»:

II место в личном зачете (учащиеся Качура Сергей, Шуляк Дмитрий, группа 29 ум).

 

                Областная научно-практическая конференция «Молодые таланты Гомельщины»:

Диплом I степени – Белов Сергей (31 уз);

Диплом  III степени – Тозик Олег (28 ум).

 

                Спортивные соревнования:

Диплом II степени - областной турнир по мини-футболу среди учащейся молодежи ССУЗ;

Диплом II степени – районный турнир по волейболу среди предприятий, организаций и учреждений города;

Диплом II степени – районный Чемпионат по армрестлингу;

Диплом III степени – III место в районных соревнованиях «Защитник Отечества»;

Диплом IIIII степени – районные соревнования по плаванию;

Диплом II, III степени – районный легкоатлетический кросс;

Диплом I степени легкоатлетическая эстафета по улицам города, посвященная Дню Победы;

Диплом II степени – районная спортивная эстафета, посвященная 30-й годовщине Чернобыльской трагедии;

Диплом II степени – за победу в районном туристическом слете, посвященном Году культуры, в т.ч диплом I степени – конкурс инсценированной туристической песни, диплом II степени в конкурсе «Начальная туристическая подготовка», диплом II степени в конкурсе «Тур Гурман»;

Диплом  II степени – районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки;

Диплом II, III степени – районной молодежной квест-игре «В поисках сокровищ», посвященной Дню молодежи;

 

                В областном смотре технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования преподаватели колледжа награждены:

Диплом II степени – Драко А.И., Данченко В.Д., Жичко В.П., Лунцевич А.И. (техническое творчество)

 

Дипломы II степени – Сафронова С.А., Кирщина Е.Н.,      Губенкова И.В., Никитенко И.Л., Рябчук Н.А., Секретарь С.В., Строганова Е.Ю., Бибик Е.А., Пунтус С.Г., Мартыненко И.В., Графова Т.В., Пивоваров М.Ф., Демьянкова Т.С., Мартыненко И.В., Данченко В.Д., Калеко Т.Ю., Сакович Т.П., Гончарова О.М., Богданова  А.А., Круглик Э.В., Яцухно И.А., Анисковец Т.А., Лазько С.Н., Зиновенко Е.А., Дубограй Е.В., Дубограй С.А., Закревская Р.И.,  Новицкий А.В., Метлушко П.В., Ясковец А.Л., Мицкевич В.И., Руденя Т.И., Воробей В.В. (декоративно-прикладное творчество)

 

                Областной этап Республиканского конкурса творческих достижений учащихся «Через творчество -  к мастерству»:

Диплом III степени в номинации «Все грани профессии»;

Диплом III степени в номинации «Художественная вышивка»;

Диплом I степени в номинации «Выставка декоративно-прикладного творчества»;

 

                Областной конкурс декоративно-прикладного творчества «Новогодний серпантин»

Диплом III степени в номинации «Елка – зеленая иголка» (Губенкова И.В., Воробей В.В., Маклак С.С., Сакович Т.П., Метлушко П.В., Рябчук Н.А., Гончарова О.М., Гавриленко Н.Н., Абрамова Г.С., Яцухно И.А.,           Круглик Э.В.).

Дипломы II степени в номинации «Новогодние часы» (Губар А.Н., Абрамова Г.С.);

Дипломы II степени в номинации «Новогодняя открытка» (Никитенко И.Л., Графова Т.В., Дубограй Е.В., Руденя Т.И.,   Рябчук Н.А.);

Дипломы II степени в номинации «Новогодняя композиция» (Кирщина Е.Н., Губар А.Н., Маклак С.С., Губенкова И.В., Абрамова Г.С., Рябчук Н.А.)

                Районный КВН

Диплом в номинации «Самая клёвая команда»

                Грамоты, дипломы:

Областной комитет ОО «БРСМ»

- за проведение акции «Чудеса на Рождество»;

- за поддержку стройотрядовского движения.

 

Районного комитета ОО «БРСМ»

- за участие в районной волонтерской акции «Мы выбираем помощь пожилым»

- диплом «Лучший волонтерский отряд».

 

Грамота Калинковичского райисполкома:

- Калмыков Владислав – IX районный конкурс любительского и профессионального творчества «Зажги свою звезду»;

 

Диплом – Калмыков Владислав – II районный конкурс афганской песни «Память сердца».