Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПЕРЕЧЕНЬ

базовых организаций системы агропромышленного комплекса области  для прохождения производственных практик учащимися учреждения образования  «Полесский государственный аграрный колледж им.  В.Ф. Мицкевича»

 

отделение «Техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства»

1.      КСУП «Имени Жукова», Брагинский район

2.      КСУП «Брагинка», Брагинский район

3.      РДСУП «Белоруснефть-Особино», Буда-Кошелевский район

4.      КСУП «Урицкое», Гомельский район

5.      КСУП «Агрокомбинат «Новый путь», Добрушский район

6.      ОАО «Утевское», Добрушский район

7.      СПК «Крупец», Добрушский район

8.      КСУП «Ельское Полесье», Ельский район

9.      КСУП «Ельск», Ельский район

10.     КСУП «Совхоз «Коммунист», Ельский район

11.    КСУП «Белёв», Житковичский район

12.    ОАО «Туровщина», Житковичский район

13.    ОАО «Приозерское-Агро», Житковичский район

14.    КСУП «50 лет БССР», Калинковичский район

15.    УП «Домановичи-Агро», Калинковичский район

16.    ОАО «Капличи», Калинковичский район

17.    ОАО «Родина», Калинковичский район

18.    СУП «Дудичи-Агро», Калинковичский район

19.    ОАО «Прудокское», Калинковичский район

20.    СПК «Дружба-Автюки», Калинковичский район

21.    ОАО «Неначское», Калинковичский район

22.    ЧУП «Якимовичи-Агро», Калинковичский район

23.    КСУП «Березнянский», Калинковичский район

24.    КСУП «Имени Кутузова», Калинковичский район

25.    КДСУП «Заря Полесья», Лельчицкий район

26.    ОАО «Приболовичи», Лельчицкий район

27.    ОАО «Лельчицкий агросервис», Лельчицкий район

28.    ОАО «Путь Ильича», Лельчицкий район

29.    ОАО «Лоевский агросервис», Лоевский район

30.    КСУП «Слободское им. Ленина», Мозырский район

31.    КСУП «Козенки-Агро», Мозырский район

32.    РСУП «Экспериментальная база «Криничная», Мозырский район

33.    КУП «Владимировский-Головчицы», Наровлянский район

34.    КСУП «Братство», Наровлянский район

35.    ОАО «Дербин», Октябрьский район

36.    ОАО «Краснослободское», Октябрьский район

37.    ОАО «Октябрьский-Агро», Октябрьский район

38.    ЧСУП «Полесье-Агроинвест», Петриковский район

39.    КСУП «Челющевичи», Петриковский район

40.    КСУП «Имени Ульянова», Петриковский район

41.    КСУП «Агро-Птичь», Петриковский район

42.    КСУП «Совхоз «Исток», Речицкий район

43.    КСУП «Новый путь», Речицкий район

44.    КСУП «21 съезд КПСС», Речицкий район

45.    Колхоз (ПСК) «50 лет Октября», Речицкий район

46.    КСУП «Оборона страны», Речицкий район

47.    КСУП «Агрокомбинат «Холмеч», Речицкий район

48.    КСУП «Полесское», Светлогорский район

49.    ОАО «Осташковичи», Светлогорский район

50.    КСУП «Велетин», Хойникский район

51.    КСУП «Экспериментальная база «Стреличево», Хойникский район

52.    КСУП « Судково», Хойникский район

53.    КСУП «Имени И.П. Мележа», Хойникский район

54.    ОАО «Отор», Чечерский район

 отделение «Зоотехния»

1.      ОАО «Имени Жукова», Брагинский район

2.      ОАО «Брагинка», Брагинский район

3.       РДСУП «Белоруснефть-Особино», Буда-Кошелевский район

4.       ОАО «Комбинат «Восток», Гомельский район

5.       ОАО «Совхоз-комбинат «Сож», Гомельский район

6.       КСУП «Урицкое», Гомельский район

7.       КСУП «Агрокомбинат «Новый путь», Добрушский район

8.       ОАО «Утевское», Гомельский район

9.       СПК «Крупец», Гомельский район      

10.     ГП «Ельское Полесье», Ельский район

11.     КСУП «Ельск», Ельский район

12.     КСУП «Совхоз «Коммунист», Ельский район

13.     КСУП «Белёв», Житковичский район

14.     КСУП «Коленское», Житковичский район

15.     ОАО «Туровщина», Житковичский район

16.     ОАО «Приозерское-Агро», Житковичский район

17.     ОАО «Бобовский», Жлобинский район

18.     КСУП «Краснобережский», Жлобинский район

19.     КСУП «50 лет БССР», Калинковичский район

20.     УП «Домановичи-Агро», Калинковичский район

21.     СПК «Дружба-Автюки», Калинковичский район

22.     ОАО «Родина», Калинковичский район

23.     СУП «Дудичи-Агро», Калинковичский район

24.     ОАО «Прудокское», Калинковичский район

25.     ОАО «Неначское», Каликовичский район

26.     ОАО «Капличи», Калинковичский раойн

27.     КСУП «Имени Кутузова», Калинковичский район

28.     ЧУП «Якимовичи-Агро», Калинковичский район

29.     КСУП «Березнянский», Калинковичский район

30.     КДСУП «Заря Полесья», Лельчицкий район

31.     ОАО «Приболовичи», Лельчицкий район

32.     ОАО «Лельчицкий агросервис», Лельчицкий район

33.     ОАО «Путь Ильича», Лельчицкий район

34.     КСУП «Малиновка-Агро», Лоевский район

35.     КСУП «Слободское им. Ленина», Мозырский район

36.     КСУП «Козенки-Агро», Мозырский район

37.     РСУП «Экспериментальная база «Криничная», Мозырский район

38.     КУП «Владимировский-Головчицы», Наровлянский район

39.     КСУП «Братство», Наровлянский район

40.     ОАО «Дербин», Октябрьский район

41.    ОАО «Краснослободское», Октябрьский район

42.    ОАО «Октябрьский-Агро», Октябрьский район

43.    КСУП «Челющевичи», Петриковский район

44.    ЧСУП «Полесье-Агроинвест», Петриковский район

45.    КСУП «Имени Ульянова», Петриковский район

46.    КСУП «Агро-Птичь», Петриковский район

47.    КСУП «Совхоз «Исток», Речицкий район

48.    КСУП «Новый путь», Речицкий район

49.    КСУП «21 съезд КПСС», Речицкий район

50.    Колхоз (ПСК) «50 лет Октября», Речицкий район

51.    КСУП «Оборона страны», Речицкий район

52.    КСУП «Агрокомбинат «Холмеч», Речицкий район

53.    ЧСДУП «Михайловское-Агро», Светлогорский район

54.    КСУП «Полесское», Светлогорский район

55.    КСУП «Велетин», Хойникский район

56.    КСУП «Судково», Хойникский район

57.    КСУП «Имени И.П. Мележа», Хойникский район

58.    ОАО «Отор», Чечерский район

отделение «Агрономия»

1.      ОАО «Имени Жукова», Брагинский район

2.      ОАО «Брагинка», Брагинский район

3.      ОАО «Чемерисский», Брагинский район

4.      РДСУП «Белоруснефть-особино», Буда-Кошелевский район

5.      ОАО «Комбинат «Восток», Гомельский район

6.      ОАО «Совхоз-комбинат «Сож», Гомельский район

7.      КСУП «Урицкое», Гомельский район

8.      КСУП «Агрокомбинат «Новый путь», Добрушский район

9.      ОАО «Утевское», Добрушский район

10.    СПК «Крупец», Добрушский район

11.    ГП «Ельское Полесье», Ельский район

12.    КСУП «Ельск», Ельский район

13.    КСУП «Совхоз «Коммунист», Ельский район

14.    КСУП «Белёв», Житковичский район

15.    КСУП «Коленское», Житковичский район

16.    ОАО «Туровщина», Житковичский район

17.    ОАО «Приозерское-Агро», Житковичский район

18.    ОАО «Бобовский», Жлобинский район

19.    КСУП «Краснобережский», Жлобинский район

20.    УП «Домановичи-Агро», Калинковичский район

21.    СПК «Дружба-Автюки», Калинковичский район

22.    ОАО «Неначское», Калинковичский район

23.    КСУП «Родина», Калинковичский район

24.    КСУП «50 лет БССР», Калинковичский район

25.    ОАО «Капличи», Калинковичский район

26.    ОАО «Прудокское», Калинковичский район

27.    СУП «Дудичи-Агро», Калинковичский район

28.    ЧУП «Якимовичи-Агро», Калинковичский район

29.    КСУП «Березнянский», Калинковичский район

30.    КДСУП «Заря Полесья», Лельчицкий район

31.    ОАО «Приболович», Лельчицкий район

32.    ОАО «Лельчицкий агросервис», Лельчицкий район

33.    ОАО «Путь Ильича», Лельчицкий район

34.    КСУП «Малиновка-агро», Лоевский район

35.    КСУП «Слободское им. Ленина», Мозырский район

36.    КСУП «Козенки-Агро», Мозырский район

37.    КСУП «Мозырская овощная фабрика», Мозырский    район

38.    РСУП «Экспериментальная база «Криничная», Мозырский район

39.    КУП «Владимировский-Головчицы», Наровлянский район

40.    КСУП «Братство», Наровлянский район

41.    ОАО «Дербин», Октябрьский район

42.    ОАО «Краснослободское», Октябрьский район

43.    ОАО «Октябрьский-Агро», Октябрьский район

44.    КСУП «Челющевичи», Петриковский район

45.    ЧСУП «Полесье-Агроинвест», Петриковский район

46.    КСУП «Имени Ульянова», Петриковский район

47.    КСУП «Агро-Птичь», Петриковский район

48.    КСУП «Совхоз «Исток», Речицкий район

49.    КСУП «Агрокомбинат «Холмеч», Речицкий район

50.    КСУП «Новый путь», Речицкий район

51.    КСУП «21 съезд КПСС», Речицкий район

52.    Колхоз (ПСК) «50 лет Октября», Речицкий район

53.    КСУП «Оборона страны», Речицкий район

54.    КСУП «Полесское», Светлогорский район

55.    КСУП «Светлогорская овощная фабрика», Светлогорский район

56.    КСУП «Велетин», Хойникский район

57.    КСУП «Судково», Хойникский район

58.    КСУП «Имени И.П. Мележа», Хойникский район

59.    ОАО «Отор», Чечерский район