Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

2017/2018 учебный год

 

Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

23.09.2017

30.09.2017

07.10.2017

14.10.2017

21.10.2017

28.10.2017 

11.11.2017

18.11.2017

25.11.2017

02.12.2017

09.12.2017

16.12.2017

23.12.2017 

Февраль Март Апрель  Май 

 10.02.2018

17.02.2018

24.02.2018

03.03.2018

10.03.2018

17.03.2018

24.03.2018

31.03.2018 

07.04.2018

14.04.2018

21.04.2018

28.04.2018 

 05.05.2018

12.05.2018

19.05.2018

26.05.2018

Фотоотчёт 2016/2017 учебный год (архив)

Фототчёт 

24.02.2018 года

8:15-12:00 (библиотека) - выставка-консультация «Я тоже буду героем, как мой прадед…!» (Кацапова И.Л.)

9:00-11:00 (спортзал) - День здоровья на отделении «Зоотехния» (1-4 курс) (Новицкий А.В.)

10:00-11:00 (библиотека) - лекция с элементами беседы “Искусство ведения спора” (Парфенчикова О.А.)

11:00-12:00 (актовый зал) - общее собрание родителей учащихся отделения «Зоотехния» (1-4 курс) (Ястремская Н.А., Дубограй С.А.)

12:00-13:00 (учебные кабинеты) - родительские собрания в группах 1-4 курсов отделения «Зоотехния» (Кураторы групп)

17.02.2018 года

8:15-12:00 (библиотека) - День роднай мовы “Міравая літаратурная класіка на беларускай” (Сазанчук Л.Г.)

10:00 (библиотека) - Выступление агитбригады «Моя профессия – моё будущее» (Степанеева Л.А.,Зиновенко Ф.Ф.)

10:30 (каб. 205) - Презентация «Электричество, как величайшее открытие человечества» (Жадько А.В.)

11:00 (лаб. 101) - Мастер-класс «Диагностирование и обслуживание электросистем автомобиля» (Мицкевич В.И.)

11:00-12:00 (актовый зал) - Общее собрание родителей учащихся отделения «Агрономия» (1-4 курс) (Ястремская Н.А., Ющенко В.В.)

12:00-13:00 (учебные кабинеты) - Родительские собрания в группах 1-4 курсов отделения «Агрономия» (Кураторы групп)

12:00-14:00 (спортзал) - Соревнования «Самый сильный» (армреслинг), по лыжным гонкам (Казакевич В.В., Ясковец А.Л.)

10.02.2018 года

8:15-12:00 (библиотека) - тэматычная паліца “Шляхам служэння Беларусі” (125 год М. Гарэцкага) (Палойко Е.М.)

10:00-11:00 (библиотека) - круглый стол “Что мы можем сказать друг другу без слов” (Парфенчикова О.А.)

11:00-12:00 (актовый зал) - общее собрание родителей учащихся отделения «ТОПСХП» (1-4 курс) (Ястремская Н.А., Тарабанько А.С.)

12:00-13:00 (учебные кабинеты) - родительское собрание в группах 1-4 курсов отделения «ТОПСХП» (кураторы групп)

12:00-14:00 (городской парк) - соревнования по лыжным гонкам (Новицкий А.В., Строгонова Е.Ю.)

23.12.2017 года

10:00-11:00  (библиотека) - обсуждение «Быть личностью: что это значит?» (Парфенчикова О.А.)

11:00 (актовый зал) - агитационное профориентационное мероприятие. Выступление агитбригады «Моя профессия – мое будущее» (Ющенко В.В., Степанеева Л.А., Зиновенко Ф.Ф.)

11:30-12:00 - обзорная экскурсия по колледжу. Посещение музея «Белорусская хатка» (Ющенко В.В.)

12:00-12:45 (лаб. № 102) - презентация «Удобрения овощных и плодовых культур» (Домасевич В.В.)

12:00-14:00 (спортзал) - соревнования по кроссфиту (Казакевич В.В., Ясковец А.Л.)

16.12.2017 года

8:15-12:00 (библиотека) - День белорусского кино «Современное лицо белорусского кино». Фотовыставка (Сазанчук Л.Г.)

9:00-11:00 (спортзал) - День здоровья на отделении «ТОПСХП» (1-4 курс) (Новицкий А.В.)

11:00 (каб. 302) - ролевая игра «Законы писаны для всех» (Куприенко О.Л.)

09.12.2017 года 

8:15-12:00 (библиотека) - День прав человека в Беларуси «Правила, по которым мы живем» (Полойко Е.М.)

11:00-11:30 (библиотека) - агитационное профориентационное мероприятие «Колледж – твой шаг в будущее» (Дубограй С.А.,Руденя Т.И.)

11:30-12:00 - обзорная экскурсия по колледжу. Посещение музея истории колледжа (Дубограй С.А.)

12:00-12:45 (лаб. №312) - деловая игра «Медовая лакомка» (Гончарова О.М.)

12:00-14:00 (спортзал) - соревнования по баскетболу (Казакевич В.В.,Ясковец А.Л.)

02.12.2017 года

8:15-12:00 (библиотека) - неделя профилактики ВИЧ/СПИД. Выставка-информация «Я выбираю жизнь» (Кацапова И.А.)

11:00 (каб. № 302) - презентация «Что нужно знать любителям пива» (Куприенко О.Л.)

11:40 (каб. № 310) - игра «Экономическое казино» (Мартыненко И.В., Пенько А.С.)

12:00-14:00 (спортзал) - соревнования по волейболу (Новицкий А.В., Строгонова Е.Ю.)

25.11.2017.года

8:15-12:00 (библиотека) -фотовыставка ко Дню рождения колледжа «История колледжа в лицах» (Сазанчук Л.Г.)

9:00-11:00 (спортзал) - День здоровья на отделении «Агрономия» (1-4 курс) (Новицкий А.В.)

11:00 (актовый зал) - агитационное профориентационное мероприятие «Сделай свой выбор». Выступление агитбригады (Степанеева Л.А.)

11:40 (лаборатория) - видеоурок «Причины возникновения дорожно-транспортных происшествий» (Жукевич С.Н.)

12:20 (машинный двор) - мастер-класс по проведению технического обслуживания трактора «Беларус – 1221» (Пилипейко Г.Н.)

18.11.2017 года

8:15-12:00 (библиотека) - книжная выставка «Памяти павших будем достойны…» День освобождения г. Гомеля

(Полойко Е.М.)

11:00 (каб. № 302) - беседа «Женщина и ВИЧ» с просмотром видеоролика «Сон» (Куприенко О.Л.)

12:00-14:00 (спортзал) - соревнования по мини-футболу (Горбач С.В.,Секретарь С.В.)

11.11.2017 года

 

10:00-10:40 (библиотека) - Презентация «Агроном -звучит гордо» (Ющенко В.В.)

10:50-11:35 (лаб. № 317) - путешествие в мир горных пород и минералов (Анисковец Т.А.)

11:45-12:30 (машинный двор) - мастер-класс по предмету «Вождение колесных тракторов» категории «А»» на тему «Начальное обучение» (Круглик С.А., Федорук М.М.)

 12:00-12:45 (каб. психолога) - семинар-практикум «Учись управлять конфликтом» (Парфенчикова О.А.)

12:00-13:00 (каб.№ 320) - турнир смекалистых «Занимательная информатика» (Процко Е.А.)

12:00-14:00 (спортзал) - теннисный турнир (большой теннис) (Казакевич В.В., Ясковец А.Л.) 

 

28.10 2017 года

8:15-12:00 (библиотека) - литературные кумиры «Читаем Джека Лондона». Выставка-просмотр (Полойко Е.М.)

9:00 (спортзал) - День здоровья на отделении «Зоотехния» (1-4 курс)  (Новицкий А.В.)

10:00 - 11:00 (библиотека) - семинар - практикум "Способы психологической защиты от стресса (Парфенчикова О.А.)

11:00 (актовый зал) - выступление агитбригады «Моя профессия – мое будущее» (Степанеева Л.А., Зиновенко Ф.Ф.)

11:30 (лаб. № 207) - познавательный журнал «Путешествие в страну «Зоотехния»» (Руденя Т.И.)

12:30 (учебные мастерские) - мастер-класс по проведению технического обслуживания трактора «Беларус – 952»

(Федорук М.М., Круглик С.А..)

9:00-13:00 - субботник

21.10.2017.года

8:15-12:00 (библиотека) -  информация «Мой город! Ты мне дорог» (Кацапова И.А.)

9:00- 13:00 (территория колледжа) - акция "Осторожно, листопад" (группа 58з, руководитель Руденя Т.И.)

9:00- 13:00 (ул.Суркова) - участие в месячнике по благоустройству города (группа 40уа, руководители Круглик Э.В., Метлушко П.В.)
11.00-12:00 (актовый зал) - общее собрание родителей учащихся 1-4 курсов отделения «ТОПСХП» (Ястремская Н.А., Тарабанько А.С.)
12:00-13:00 (учебные кабинеты) - родительские собрания в группах 1-4 курсов отделения «ТОПСХП» (кураторы групп)
12:00-14:00 (спортзал) - Соревнования по гиревому спорту «Самый сильный» (Горбач С.П., Секретарь С.В.)

14.10.2017 год

11:00-12:00 (актовый зал) - общее собрание родителей учащихся 1-3 курсов отделения «Зоотехния» (Дубограй С.А.., Ястремская Н.А.)

12:00-13:00 (учебные кабинеты) - родительское собрание в группах 1-3 курса отделения «Зоотехния» (кураторы групп)

11:00-11:30 (библиотека) - агитационное профориентационное мероприятие «Мечты сбываются здесь» (Дубограй С.А., Тарабанько А.С.)

11:40-12:20 (каб) - урок-презентация «Современные достижения науки в области охраны труда на производстве» (Калеко Т.Ю.)

12:00-14:00 (спортзал) - соревнования по стритболу (Казакевич В.В., Ясковец А.)

12:30 (машинный двор) - мастер-класс по предмету «Управление автомобилями категории «В»» на тему «Начальное обучение» (Страх И.В.,Алексеенко А.Г., Шмачков С.В.

07.10.2017 год

8:15-12:00 (библиотека) Книжная выставка ко Дню учителя «Несущий знания и свет» (Полойко Е.М.)

8:00 - 16:00 -участие в областной ярмарке "Осень 2017" (г.Гомель)

11:00 (лаб. № 302) Презентация «15 причин бросить курить» (Куприенко О.Л.)

 

11:00-12:00 (актовый зал) общее собрание родителей учащихся 1-3 курсов отделения "Агрономия" (Ющенко В.В., Ястремская Н.А.)

 

12:00-13:00 (учебные кабинеты) Родительские собрания в группах 1-3 курса отделения «Агрономия» (Кураторы групп)

 

12:00-14:00 (спортзал) Показательные выступления по воркауту (Новицкий А.В., Строгонова Е.Ю.)

30.09.2017

8:15-12:00 (библиотека) Книжная выставка «Мои любимые книги. Неделя фантастики» (Кацапова И.А.)

9:00 - 13:00 - Акция "Забота" (помощь престарелым людям в заготовке сельскохозяйственной продукции) 

12:00-13:00 (к. 318) Урок нравственности «Сквернословие или как избавиться от вредной привычки»(Воробей В.В.)

12:00-14:00 (спортзал) Соревнования по настольному теннису (Горбач С.П., Секретарь С.В.)

23.09.2017 

 

08.15 - 12.00 (библиотека) Книжная выставка "Мои любимые книги.Неделя детектива" (Сазанчук Л.Г.)

 

09.09 - 12.00 (спортзал, стадион) День Здоровья на отделениях "Агрономия", "ТОПСХП" (1-3 курс)

(отв.Новицкий А.В., Ющенко В.В., Калеко Т.Ю., кураторы)