Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

План

работы УО «Полесский государственный аграрный колледж им. В.Ф. Мицкевича»

в шестой день недели на 2 семестр 2017/2018 учебного года.

 

Дата

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение

10.02.2018г.

8:15-12:00

библиотека

Тэматычная паліца “Шляхам служэння Беларусі”  (125 год

М. Гарэцкага)

Палойко Е.М.

10:00-11:00

библиотека

Круглый стол “Что мы можем сказать друг другу без слов”

Парфенчикова О.А.

11:00-12:00

актовый зал

Общее собрание родителей учащихся отделения «ТОПСХП» (1-4 курс)

Ястремская Н.А., Тарабанько А.С.

12:00-13:00

учебные кабинеты

Родительские собрания в группах 1-4 курсов отделения «ТОПСХП»

Кураторы групп

12:00-14:00

городской парк

Соревнования по лыжным гонкам

Новицкий А.В., Строгонова Е.Ю.

17.02.2018г.

8:15-12:00

библиотека

День роднай мовы “Міравая літаратурная класіка на беларускай”

Сазанчук Л.Г.

10:00

Библиотека

Выступление агитбригады «Моя профессия – моё будущее»

Степанеева Л.А. Зиновенко Ф.Ф.

10:30

каб. 205

Презентация «Электричество, как величайшее открытие человечества»

Жадько А.В.

11:00

лаб. 101

Мастер-класс «Диагностирование и обслуживание электросистем автомобиля»

Мицкевич В.И.

11:00-12:00

актовый зал

Общее собрание родителей учащихся отделения «Агрономия» (1-4 курс)

Ястремская Н.А., Ющенко В.В.

12:00-13:00

учебные кабинеты

Родительские собрания в группах 1-4 курсов отделения «Агрономия»

Кураторы групп

12:00-14:00

спортзал

Соревнования «Самый сильный» (армреслинг), по лыжным гонкам

Казакевич В.В., Ясковец А.Л.

24.02.2018г.

8:15-12:00

библиотека

Выставка-консультация «Я тоже буду героем, как мой прадед…!»

Кацапова И.Л.

9:00-11:00

спортзал

День здоровья на отделении «Зоотехния» (1-4 курс)

Новицкий А.В.

10:00-11:00

библиотека

Лекция с элементами беседы “Искусство ведения спора”

Парфенчикова О.А.

11:00-12:00

актовый зал

Общее собрание родителей учащихся отделения «Зоотехния» (1-4 курс)

Ястремская Н.А., Дубограй С.А.

12:00-13:00

учебные кабинеты

Родительские собрания в группах 1-4 курсов отделения «Зоотехния»

Кураторы групп

3.03.2018г.

8:15-12:00

библиотека

Литературные кумиры «Майкл Рид». Выставка-просмотр

Полойко Е.М.

11:00

каб. № 302

Беседа «Особенности подросткового возраста» с просмотром видеоролика «Белая горячка»

Куприенко О.Л.

12:00-14:00

спортзал

Соревнования по многоборью (подтягивание, отжимание от брусьев, пресс, отжимание от пола – на время)

Горбач С.П., Секретарь С.В.

10.03.2018г.

8:15-12:00

библиотека

День Конституции. Книжная выставка “Беларусь – мая краса”

Сазанчук Л.Г.

11:00

актовый зал

Агитационное профориентационное мероприятие “Сделай свой выбор”. Выступление агитбригады

Степанеева Л.А., Зиновенко Ф.Ф.

11:40

лаб. № 207

Профориентационный час «Зоотехник: вчера, сегодня, завтра»

Руденя Т.И.

12:00-14:00

спортзал

Брейн-ринг «Знатоки спорта»

Спортландия

Новицкий А.В., Строгонова Е.Ю.

17.03.2018г.

8:15-12:00

библиотека

Литературные кумиры «Жюль Верн». Выставка-просмотр  книг

Кацапова И.А.

11:00

каб. № 302

Практическое занятие «Берегись – идет наркоторговля» с просмотром видеофильма «Охота за разумом»

Куприенко О.Л.

12:00-13:00

лаборатория № 321

Литературные посиделки“Калі радок дыктуе пачуццё”

Мороз Л.Н.

12:00-14:00

тир

Соревнования «Самый меткий»

Казакевич В.В., Ясковец А.Л.

24.03.2018г.

8:15-12:00

библиотека

Хатынь. 75 лет со дня трагедии. «Скорбная память о белорусских деревнях» Книжная выставка

 

Полойко Е.М.

9:00-11:00

спортзал

День здоровья на отделении «Агрономия» (1-4 курс)

Новицкий А.В.

10:00-11:00

библиотека

Семинар «Темперамент и его влияние на общение и деятельность»

Парфенчикова О.А.

31.03.2018г.

8:15-12:00

библиотека

День единения народов России и Беларуси «Когда мы едины». Книжная выставка

Сазанчук Л.Г.

10:30

библиотека

Выступление агитбригады «Будущее за тобой» (экологическая тематика)

Степанеева Л.А. Зиновенко Ф.Ф.

11:00

актовый зал

Шоу-программа «Профессионалы правят бал»

Ющенко В.В., Степанеева Л.А., Яцухно И.А., Домасевич В.В.

11:40

лаб. 220

Контрольная закупка «Дегустация чипсов»

Метлушко П.В.

12:30

лаб. 307

Урок экологии: «День Земли»

Цалко О.С.

12:00-14:00

спортзал

Викторина «Олимпизм и олимпийское движение в Беларуси»

Горбач С.П., Секретарь С.В.,

7.04.2018г.

8:15-12:00

библиотека

Выставка-реквием «Мужество остается в веках».

Кацапова И.А.

11:00

каб. 302

Лекция «Вред курения и алкоголя» с просмотром видеоролика «О вреде алкоголя и курения»

Куприенко О.Л.

12:00-13:00

каб. 318

Урок патриотизма «Моя малая Родина»

Воробей В.В.

12:00-14:00

спортзал

Международный День Здоровья. Выступление агитбригады «Быть здоровым модно – быть здоровым можно».

Встреча с известными спортсменами города.

Степанеева  Л.А. Зиновенко Ф.Ф.

 

 

Новицкий А.В., Строгонова Е.Ю.

14.04.2018г.

8:15-12:00

библиотека

Международный день рек. Книжно-иллюстративная выставка “Пейзажы паэтычнай Беларусі”

Полойко Е.М.

10:30

библиотека

Выступление агитбригады «Умей сказать НЕТ» (правовая тематика)

Степанеева  Л.А. Зиновенко Ф.Ф.

 

11:00

библиотека

Профориентационный проект «Почему я выбрал эту профессию»

Тарабанько А.С.

11:30

лаб. 103

Презентация «Роль материаловедения в современном производстве»

Пунтус С.Г.

12:00

машинный двор

Мастер-класс по предмету «Управление автомобилем категории «С»» на тему «Начальное обучение»

Страх И.В., Алексеенко А.Г.

11:00

каб. психолога

Практикум “Учитесь мыслить, играя”

Парфенчикова О.А.

12:00-14:00

спортзал

Показательные выступления по гиревому спорту

Казакевич В.В., Ясковец А.Л.

21.04.2018г.

8:15-12:00

библиотека

Всемирный день поэзии. Книжная выставка «Пусть стихи Вам, люди, улыбаются»

Сазанчук Л.Г.

12:00-14:00

городской стадион

Весенний кросс (1000 км)

Горбач С.П., Секретарь С.В.

28.04.2018г.

8:15-12:00

библиотека

День Чернобыльской трагедии. Выставка-вернисаж: «Нарисовал боль кистью», М. Савицкий

Кацапова И.А.

9:00-11:00

спортзал

День здоровья на отделении «ТОПСХП» (1-4 курс)

Новицкий А.В.

11:00

библиотека

Профориентационный проект «Профессия зоотехник»

Дубограй С.А.

11:40

лаборатория № 203

Познавательный журнал «Путешествие в страну «Зоотехния»»

Петрушенко Т.В., Дзюбенко А.А.

12:00

машинный двор

Мастер-класс по предмету «Вождение колесных тракторов категории «А»» на тему «Начальное вождение»

Круглик С.А., Федорук М.М.

5.05.2018г.

8:15-12:00

библиотека

9 мая – День Победы. Книжная выставка «Живи и помни»

Полойко Е.М.

11:00

каб. № 302

Круглый стол «Кто виноват: обстоятельства или образ жизни?» с просмотром видеоролика «Пятый угол»

Куприенко О.Л.

12:00-14:00

городской стадион

Весенняя легкоатлетическая эстафета

Новицкий А.В., Строгонова Е.Ю.

12.05.2018г.

8:15-12:00

библиотека

Да дня Дзяржаўнага Герба і Дзяржаўнага Сцяга Рэспублікі Беларусь “Сімволіка Рэспублікі Беларусь”

Сазанчук Л.Г.

10:00-11:00

библиотека

Круглый стол “Правила хорошего тона для всех”

Парфенчикова О.А.

11:00

актовый зал

Агитационное профориентационное мероприятие “Сделай свой выбор”. Выступление агитбригады

Степанеева Л.А., Зиновенко Ф.Ф.

11:30

лаборатория

№ 217

Презентация «Единство растительного мира»

Чигирева С.И.

12:00

сад, коллекционный питомник, опытное поле

Экскурсия по учебным объектам отделения «Агрономия»

Ющенко В.В., Третьяков А.М.

12:00-14:00

городской стадион

Быт и навыки туристической подготовки

Казакевич В.В., Строгонова Е.Ю.

19.05.2018г.

8:15-12:00

библиотека

Книжная выставка «День Земли», «Берегите Землю, берегите»

Кацапова И.А.

11:00

Актовый зал

Выступление агитбригады «У нас интересно». Презентация объединений по интересам.

Степанеева Л.А. Зиновенко Ф.Ф.

Шпак О.Н.

Козлова М.Г.

Лунцевич А.И.

11:40

лаб. 21

Мастер-класс «Диагностирование и обслуживание топливных насосов»

Лунцевич А.И.

12:00-14:00

городской стадион

Эстафета «Веселые старты»

Горбач С.П., Секретарь С.В.

26.05.2018г.

8:15-12:00

библиотека

70 лет со дня рождения С. Алексиевич. Книжная выставка «У войны не женское лицо»

Полойко Е.М.

 

9:00-11:00

спортзал

День здоровья на отделении «Зоотехния»

Новицкий А.В.

 

11:00-12:00

актовый зал

Общее собрание родителей учащихся отделений «Агрономия», «Зоотехния», «ТОПСХП» (1-2 курс)

Ястремская Н.А., Ющенко В.В., Дубограй С.А., Тарабанько А.С.

 

12:00-13:00

учебные кабинеты

Родительские собрания в учебных группах 1-2 курсов отделений «Агрономия», «Зоотехния», «ТОПСХП»

Кураторы групп