Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

30 августа в 11.00 - в актовом зале общее собрание родителей групп нового набора

30 августа 2017 г. - вселение в общежитие

При вселении в общежитие необходимо иметь:

  • файл
  • тетрадка
  • папка личного дела
  • ведро
  • совок
  • веник
  • тряпка
  • коврик на стену
  • клеенка на стол
  • моющее, губка,  жестяная губка
  • ламинированная салфетка
  • "Санитар - гель" для чистки плиты

 

О зачислении абитуриентов в число учащихся первого курса на бюджетные места на дневную форму получения среднего специального образования на основе общего базового образования

Отделение "ТОПСХП" Отделение "АГРОНОМИЯ" ОТДЕЛЕНИЕ "ЗООТЕХНИЯ
1. Адась Александр Вячеславович
2. Бабунов Иван Александрович
3. Велигура Валентин Александрович
4. Власенко Дмитрий Александрович 
5. Власенко Роман Борисович
6. Вратил Максим Владимирович
7. Галушка Вячеслав Максимович
8. Грамыко Максим Геннадьевич
9. Дубовец Кирилл Николаевич
10. Жигаров Илья Игоревич
11. Запотылок Евгений Александрович
12. Иньяков Владлен Михайлович
13. Кравцов Денис Сергеевич
14. Красовский Андрей Павлович
15. Крот Евгений Николаевич
16. Литвинов Иван Андреевич
17. Литошик Кирилл Сергеевич
18. Лукашевич Серафим Николаевич
19. Макаревич Кирилл Сергеевич
20. Мороз Владислав Валерьевич
21. Стасенко Александр Витальевич
22. Строганов Иван Васильевич
23. Танцевило Денис Александрович
24. Филиппов Алексей Дмитриевич
25. Шпак Николай Иванович
1. Аверьянов Владислав Юрьевич
2. Анучка Алексей Александрович
3. Анучка Иосиф Александрович
4. Астапенко Александр Александрович
5. Бондарь Ангелина Александровна
6. Брашовян Виктория Анатольевна
7. Булавко Даниил Андреевич
8. Вагнер Виктория Анатольевна
9. Воробей Александр Викторович
10. Гавриловец Петр Григорьевич
11. Гадыев Олег Иванович
12. Галеня Артем Александрович
13. Гаркуша Константин Сергеевич
14. Григорчук Дарья Владимировна
15. Дулуб Александр Александрович
16. Евлаш Ангелина Александровна
17. Ефименко Вера Владимировна
18. Ефименко Любовь Владимировна
19. Ефименко Марина Александровна
20. Ефименко Надежда Владимировна
21. Жиляк Денис Михайлович
22. Кабик Виктория Александровна
23. Камыш Наталья Сергеевна
24. Карась Павел Игоревич
25. Кизюнов Александр Сергеевич
26. Кирилович Павел Иванович
27. Красковский Василий Сергеевич
28. Крек Денис Васильевич
29. Кузьменко Дмитрий Александрович
30. Лагун Артём Николаевич
31. Литвинчук Алексей Александрович
32. Логвиненко Владислав Андреевич
33. Макаревич Леонид Юрьевич
34. Манько Данила Андреевич
35. Мещенко Николай Николаевич
36. Мицура Анастасия Николаевна
37. Мицура Иван Александрович
38. Пикулин Андрей Алексеевич
39. Полоз Александр Михайлович
40. Радченко Даниэла Владимировна
41. Савицкая Дарья Владимировна
42. Судас Виктория Вадимовна
43. Сыщенко Екатерина Матвеевна
44. Терехович Евгений Витальевич
45. Титовец Иван Иванович
46. Шаталова Мария Васильевна
47. Шипило Евгений Игоревич
48. Шляга Кирилл Григорьевич
49. Юхно Андрей Александрович
50. Ястремский Владислав Михайлович

1. Аленин Кирилл Романович
2. Байков Владислав Михайлович
3. Беленький Валерий Александрович
4. Бруховецкая Валерия Олеговна
5. Винник Артем Русланович
6. Вишневская Анастасия Александровна
7. Воронин Евгений Викторович
8. Гарус Владислав Николаевич
9. Говор Александр Николаевич
10. Гуринович Юрий Викторович
11. Денисенко Екатерина Васильевна
12. Журавлевич Анатолий Вячеславович
13. Иванютенко Снежана Владимировна
14. Игнашевич Сергей Васильевич
15. Кабзар Артем Николаевич
16. Камыш Антонина Сергеевна
17. Канаплева Виктория Алексеевна
18. Касабуцкая Каролина Игоревна
19. Кацевич Дмитрий Юрьевич
20. Кашлачева Елизавета Михайловна
21. Киршун Алексей Васильевич
22. Козинец Наталья Сергеевна
23. Копач Яна Олеговна
24. Корень Иван Иванович
25. Кохан Кирилл Михайлович
26. Кулигин Владимир Алексеевич
27. Кулиш Владимир Николаевич
28. Левковская Анна Юрьевна
29. Ломанович Екатерина Александровна
30. Метлушко Вячеслав Вячеславович 
31. Миличенко Дмитрий Сергеевич
32. Миненко Елена Михайловна
33. Михальченко Александр Игоревич
34. Михневич Александр Александрович
35. Молчанович Рувим Александрович
36. Мурашко Виктория Олеговна
37. Осипова Анна Игоревна
38. Пискун Никита Сергеевич
39. Полякова Виктория Андреевна
40. Прокопенко Наталья Александровна
41. Пюро Диана Александровна
42. Рай Виктория Николаевна 
43. Савич Егор Янекович
44. Скуранок Татьяна Николаевна
45. Старицын Илья Александрович
46. Тимощенко Владимир Николаевич
47. Хотяновский Александр Юрьевич
48. Черный Никита Сергеевич
49. Шлег Ангелина Геннадьевна
50. Якуш Владимир Олегович

 

О зачислении абитуриентов в число учащихся второго курса на бюджетные места на дневную форму получения среднего специального образования на основе общего среднего образования, профессионально-технического образования с общим средним образованием.

Отделение "ТОПСХП" Отделение "АГРОНОМИЯ" Отделение "ЗООТЕХНИЯ"

1. Анисенко Игорь Анатольевич
2. Антипов Петр Михайлович
3. Ашарчук Егор Сергеевич
4. Баглей Владислав Иванович
5. Борисенко Дмитрий Александрович
6. Воронович Анатолий Николаевич
7. Гарченко Владислав Игоревич
8. Говор Антон Олегович
9. Грушко Кирилл Александрович
10. Есьман Аркадий Валерьевич
11. Кастюченко Владислав Валерьевич
12. Коваленко Егор Викторович
13. Козел Сергей Станиславович
14. Павлечко Дмитрий Сергеевич
15. Пильченко Артем Николаевич
16. Пинчук Артем Александрович
17. Регилевич Дмитрий Михайлович
18. Рыбинский Дмитрий Васильевич
19. Сакула Александр Игоревич
20. Самойленко Егор Дмитриевич
21. Семёнов Андрей Жанович
22. Тарасенко Владимир Вячеславович
23. Тарасовец Дмитрий Михайлович
24. Шлёг Александр Васильевич
25. Шумак Виталий Олегович
26. Яценко Николай Николаевич

 

1. Акуленко Андрей Александрович
2. Андрейчук Андрей Геннадьевич
3. Архипенко Станислав Юрьевич
4. Базюк Юрий Викторович
5. Баранкевич Михаил Валерьевич
6. Беликова Ангелина Игоревна
7. Белошицкая Елена Григорьевна
8. Веко Андрей Васильевич
9. Веко Татьяна Александровна
10. Галай Евгений Владимирович
11. Галицкий Сергей Николаевич
12. Денисенко Ольга Семеновна
13. Детковский Владислав Сергеевич
14. Евтодьев Роман Сергеевич
15. Елагин Сергей Владимирович
16. Зайченко Елена Игоревна
17. Испенков Сергей Сергеевич
18. Коваленко Екатерина Викторовна
19. Лешкевич Карина Николаевна
20. Марченко Максим Петрович
21. Метлушко Наталья Викторовна
22. Муровицкий Евгений Аркадьевич
23. Науменко Яков Николаевич
24. Немцев Дмитрий Сергеевич
25. Радовня Мария Викторовна
26. Рябчиков Станислав Сергеевич
27. Свиридов Владислав Андреевич
28. Смирнов Денис Валентинович
29. Шумская Светлана Николаевна
30. Щученко Игорь Григорьевич
31. Ярош Дмитрий Сергеевич

1. Базылевич Герасим Станиславович
2. Боровик Иван Юрьевич
3. Борщев Владислав Алексеевич
4. Воевода Кирилл Александрович
5. Воронович Кирилл Михайлович
6. Гриб Алла Николаевна
7. Грицок Евгений Валерьевич
8. Дубинский Андрей Валерьевич
9. Дубинский Олег Валерьевич
10. Дылейко Леонид Андреевич
11. Езерский Руслан Михайлович
12. Захаренко Андрей Викторович
13. Захаренко Владимир Александрович
14. Захаренко Денис Александрович
15. Карась Ирина Валерьевна
16. Карбалевич Татьяна Леонидовна
17. Корнеевец Александр Николаевич
18. Кохнюк Алексей Юрьевич
19. Ложкин Владимир Сергеевич
20. Максимович Валерия Викторовна
21. Мардарь Михаела
22. Метлушко Елена Вячеславовна
23. Мудрак Дмитрий Сергеевич
24. Мурашко Егор Юрьевич
25. Нестеренко Владислав Леонидович
26. Павлов Сергей Владимирович
27. Павлович Александр Иванович
28. Пинчук Никита Валерьевич
29. Прибора Василий Николаевич
30. Примин Николай Валентинович
31. Раманюк Александр Васильевич
32. Тисовец Анастасия Федоровна
33. Халчёва Мария Николаевна
34. Шаменок Максим Сергеевич
35. Штукарь Елизавета Геннадьевна
36. Шутов Евгений Валерьевич